445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

18 мая состоится очередное заседание Думы

18 мая состоится очередное заседание Думы 13.05.2022

Накануне Совет Думы утвердил повестку из 26 вопросов: отчеты администрации за 2021 год по различным направлениям, обращения депутатов, интересные информационные вопросы…

Перед тем как глава города выступит в городском парламенте с отчетом о деятельности исполнительного органа за минувший год, депутаты несколько заседаний подряд рассматривают информацию о выполнении муниципальных программ (на этот раз в повестку включены «Благоустройство территории…», «Развитие системы образования…», «Культура Тольятти…»), а также вопросы, так или иначе связанные с бюджетом города (например, отчет о результатах деятельности департамента финансов администрации).

По-прежнему не теряют актуальность коммунальные темы, такие как капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, а также нюансы процедуры сбора, вывоза отходов и оплаты этой услуги. Деятельность «Регионального оператора Самарской области «Фонд капитального ремонта» и вопрос по обращению с отходами будет рассматриваться восемнадцатого мая.

Кроме того, подготовлены проекты обращений по злободневным, по мнению депутатов, вопросам. На заседании 18 мая их будет несколько, в частности, касающиеся работы приютов для животных без владельцев и изменения маршрута пригородных электропоездов «Ласточка».


Возврат к списку

Полезные ресурсы