445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты пожелали выпускникам школ Тольятти успешной сдачи экзаменов и успехов в жизни

Депутаты пожелали выпускникам школ Тольятти успешной сдачи экзаменов и успехов в жизни 25.05.2022

В городских школах в конце мая проходят торжественные линейки, посвящённые завершению учебного года. Депутаты Думы г.о. Тольятти традиционно посещают их, чтобы пообщаться с учителями и учениками, сказать ребятам слова напутствия, поздравить педагогов и директоров школ.

В 2022 году учиться в одиннадцатом классе закончили свыше 3 тысяч школьников. Впереди у них ответственные экзамены ЕГЭ, а затем поступление в вуз, яркие студенческие годы и та самая долгожданная взрослая жизнь. Пожалуй, каждый из городских парламентариев побывал в одной, а то и в нескольких школах.

В частности, поздравил будущих студентов с окончанием школы №77 председатель Думы г.о. Тольятти Николай Остудин. Глава комиссии по социальной политике Виталий Подоляко побывал в школах №90, №72, №66 и №63. Первый заместитель председателя Думы Юрий Сачков передал тёплые пожелания всем, кто пришёл на линейку в школу №80 имени А.С. Мурысева. Посетили праздничные мероприятия: зампредседателя Думы Ольга Сотникова, депутаты Евгения Суходеева, Василий Воробьёв и многие другие парламентарии.

Стоит отметить, что взаимодействие Думы г.о. Тольятти с городскими образовательными учреждениями не ограничивается лишь праздниками – парламентарии регулярно прорабатывают вопросы, касающиеся школьников не только на профильной комиссии, но и в ходе заседаний Думы. Это, например, утверждение расходов бюджета на деятельность школ, военно-патриотическое воспитание молодёжи, обеспечение различных доплат педагогам, организация летнего отдыха детей и подростков и т.д.

Больше фотографий можно увидеть в альбоме на сайте Думы г.о. Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы