445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днем химика

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днем химика 27.05.2022

Дорогие работники предприятий большой химии и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём химика. За сложными химическими формулами и трудно запоминающимися названиями стоят понятные каждому человеку вещи. Продукция, произведенная нашими заводами, применяется в сельском хозяйстве, для удобрения культур и подкормки животных; используется при изготовлении одежды, игрушек и спортивного инвентаря; при производстве строительных материалов, автомобильных компонентов, техники, топлива … - всё, чем мы пользуемся и употребляем ежедневно.

В непростые периоды, связанные с пандемией, экономическими кризисами, руководство химических предприятий ставило для себя и выполняло первостепенные задачи: поддержать свои трудовые коллективы, сохранить рабочие места, выполнить социальные обязательства… Не забывая при этом о производственных показателях и всегда участвуя в жизни нашего города Тольятти.

Желаю нашим химическим предприятиям процветания, которое самым положительным образом отразится на благосостоянии сотрудников и их семей. Здоровья, удачи и добра!

Председатель Думы г.о.Тольятти Н.И. Остудин

 


Возврат к списку

Полезные ресурсы