445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Международным Днём защиты детей

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Международным Днём защиты детей 01.06.2022

Юные жители Тольятти!

Задача взрослых подарить вам как можно больше радости и любви, уберечь вас от житейских невзгод, не давать в обиду и максимально продлить детство. Для этого принимается целый комплекс мер: строятся детские сады и школы, чтобы вы могли расти и получать образование вместе со сверстниками; благоустраиваются детские игровые и спортивные площадки, необходимые для игры на свежем воздухе; развивается система дополнительного образования – секции и кружки помогают понять, что вам интересно, в чем ваш талант; обновляется инфраструктура летнего отдыха, чтобы вы могли укреплять здоровье и набираться сил…. Но все эти «взрослые» проблемы не должны вас волновать, потому что детство – период беззаботности, мечтаний, озорства, конфет и игрушек.

Желаю всем детям быть счастливыми, смеяться, радоваться новым друзьям, с удовольствием познавать мир, получать всё необходимое для роста, образования, творческой самореализации. Мы сделаем всё для этого возможное и поддержим ваши начинания. Пусть всегда, а не только сегодня, в Международный День защиты детей, каждый ребёнок будет окружён вниманием и заботой. Добра и благополучия всем!

Председатель Думы г.о.Тольятти Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы