445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём города

Поздравление с Днём города 03.06.2022

Уважаемые тольяттинцы!

От имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти и от себя лично поздравляю вас днём рождения нашего любимого города!

История Ставрополя-на-Волге, особенно после переименования города, сопровождалась чередой важных событий, прорывных трудовых подвигов и свершений. Мало кто мог представить, что после строительства Волжского автомобильного завода, Жигулёвской ГЭС, а затем и целого кластера химической промышленности город Тольятти и его жители столкнутся с новыми вызовами. События последних лет заставляют всех нас быстро перестраиваться, искать новые пути развития, но ничто не сломит единство и силу духа наших людей!

В связи с празднованием юбилея нашего города Тольятти желаю всем тольяттинцам, в первую очередь, крепкого здоровья и верных друзей, благополучия и процветания!

Депутатский корпус Думы г.о. Тольятти со своей стороны делает всё возможное для безопасной и комфортной жизни горожан. Так будет и впредь. Желаю всем нам счастья, удачи, успехов в делах, радости в жизни и множества новых интересных открытий!

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы