445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём России

Поздравление с Днём России 10.06.2022 Уважаемые тольяттинцы!

От имени депутатов Думы г.о. Тольятти и от себя лично я поздравляю вас с важным государственным праздником – с Днём России!

Депутатский корпус Тольятти традиционно активно участвует в общегородских мероприятиях, посвящённых годовщине дня, когда была принята Декларация о государственном суверенитете РФ. А в сегодняшних весьма непростых внешнеполитических и экономических условиях каждому гражданину нашей страны нужно, тем более, проявлять максимальную активность в труде и в общественной жизни. Без крепкого внутреннего ядра невозможна сильная могучая держава, какой из века в век остаётся наша огромная несгибаемая страна!

Сегодняшняя дата, получив 20 лет назад своё сегодняшнее официальное название, стала настоящим праздником свободы, согласия и мира народов России. Пусть так и будет впредь! Я желаю вам крепкого здоровья и добрых помыслов, финансовой устойчивости и верных друзей, успехов в делах и семейного благополучия!

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин

Возврат к списку

Полезные ресурсы