445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём молодёжи

Поздравление с Днём молодёжи 24.06.2022

Уважаемые друзья! 

От имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти и от себя лично я поздравляю всех юношей и девушек нашего города с замечательным праздником – с Днём молодёжи!

Именно для тех, кто сегодня получает образование, зарабатывает свои первые деньги, осваивает новые профессии и планирует дальнейшее развитие, в Тольятти создаются максимально комфортные условия. Наш город почти всю свою современную историю был и остаётся молодым – к нам едут учиться и работать, отдыхать и заводить друзей, здесь создают семьи и остаются жить. По случаю праздника хочется пожелать, чтобы так и было во все времена!

Дума г.о. Тольятти работает на благо городской молодёжи, уделяя внимание наиболее острым вопросам, волнующим жителей от 14 до 35 лет. Это инфраструктура для занятия спортом, условия для активного отдыха и получения новых знаний, поддержка молодых семей, решение проблем детей-сирот и многое другое. В составе депутатского корпуса VII созыва работает сразу несколько парламентариев, которые сами весьма молоды, но уже погружены в значимые для города вопросы. Наконец, при городской Думе действует Молодёжный парламент, который не только делится своими рекомендациям по различным решениям Думы, но и всегда в первых рядах выходит на субботники, посадку леса, праздничные шествия и другие события.

Я поздравляю всю нашу молодёжь с праздником и желаю оставаться бодрыми, сильными, смелыми жителями своего города, любить наш Тольятти и каждый день сообща делать всё, что в наших силах, чтобы он становился лучше!

Председатель Думы г.о. Тольятти     Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы