445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём знаний

Поздравление с Днём знаний 01.09.2022

Уважаемые тольяттинцы!

Поздравляю всех с началом нового учебного года – с Днём знаний! С праздником всех, кто сам учится и тех, кто вкладывает знания в головы подрастающих поколений наших горожан.

В Тольятти последние годы особенно бурно идёт работа по развитию системы образования – построено три новых детских сада, скоро будет сдана в эксплуатацию самая крупная школа в Самарской области, сразу несколько общеобразовательных учреждений были капитально отремонтированы к 1 сентября. 

Депутатский корпус пристально следит за ситуацией в сфере образования. Любой вопрос от школьного питания до заработной платы педагогов всегда тщательно прорабатывается профильной комиссией по социальной политике. Депутаты охотно погружаются в эту тематику, поскольку качество образования, организация полноценного отдыха детей и подростков и другие сопутствующие направления работы напрямую касаются, практически, каждой тольяттинской семьи.

От себя лично и от имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти я желаю учителям и директорам городских школ терпения и крепкого здоровья, успехов в их нелёгкой работе и благополучия! А учащимся помимо пожеланий легко узнавать новое и каждый день совершать интересные открытия, желаю быть прилежными ученикам, старательно собирать знания, которые стараются донести учителя! С праздником!

Председатель Думы г.о. Тольятти   Н.И Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы