445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём учителя

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём учителя 05.10.2022 Уважаемые педагоги!

От себя лично и от имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель для каждого человека с первых дней в школе и в ходе становления в профессии остаётся, пожалуй, главным ориентиром. Именно учитель зажигает в душах учеников страсть к познанию нового, к самореализации и совершенствованию, которая остаётся от школьной парты до станка, конвейера или любого другого рабочего места. Не передать словами, сколь важную кропотливую работу выполняют учителя!

Недаром отрасли образования городские депутаты уделяют максимум внимания, в том числе, при планировании бюджета. Всесторонне прорабатываются любые вопросы от организации учебного процесса, питания детей, обеспечения летнего отдыха до надёжной защиты образовательных учреждений от посягательств на школы со стороны злоумышленников. Профильная комиссия Думы г.о. Тольятти чутко отслеживает, чтобы в полном объёме и своевременно получали все необходимые выплаты наши тольяттинские педагоги. Так будет и впредь.

Желаю всем благополучия и хорошего настроения, ярких побед и высоких достижений, мира и добра! 

Председатель Думы г.о. Тольятти      Н.И. Остудин

Возврат к списку

Полезные ресурсы