445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление с Днём матери

Поздравление с Днём матери 25.11.2022

Милые женщины! 

От имени депутатского корпуса Думы г.о. Тольятти и от себя лично поздравляю вас с одним из самых светлых и добрых праздников – с Днём матери!
Нет более святого и дорогого человека для каждого из нас, чем мама, дарующая жизнь. Родные и близкие люди сопровождают человека в самые трудные и наиболее радостные моменты жизни. А у матери особая роль – её тепло и любовь согревают человека всю сознательную жизнь. Недаром депутатский корпус Думы г.о. Тольятти уделяет в своей работе максимум внимания именно вопросам материнства и детства – от решения точечных проблем, с которыми к парламентариям обращаются тольяттинские семьи, до комплексной поддержки. Это целый блок вопросов: меры соцзащиты, функционирование детсадов, школ и учреждений дополнительного образования, предоставление жилищных сертификатов молодым семьям и т.д.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья! Желаю каждой тольяттинской семье добра, благополучия, радости, успехов и новых достижений!

Председатель Думы г.о. Тольятти    Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы