445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Три площадки из Тольятти победили в первом конкурсе общественных проектов «СОдействие» 2023 года

Три площадки из Тольятти победили в первом конкурсе общественных проектов «СОдействие» 2023 года 12.01.2023

Два общественных проекта предстоит реализовать в рамках поддержки инициатив населения Самарской области в Автозаводском районе и ещё один – в Центральном районе Тольятти.

Так на улице Комсомольской, 78 будет создана новая спортивная площадка с вело-роликовым треком. По адресу ул. Маршала Жукова, 45 планируется обустроить полноценную баскетбольную площадку, а на ул. Свердлова, 41 будет восстановлена универсальная спортивная площадка. Полный перечень проектов-победителей первого конкурса программы «СОдействие» на 2023 год можно увидеть на сайте Правительства Самарской области.

Кстати, на сайте Думы г.о. Тольятти в рамках освещения взаимодействия депутатского корпуса с активными неравнодушными тольяттинцами в отдельном разделе, посвящённом губернаторскому проекту «СОдействие», представлена подробная информация о данном проекте. Также там много фотографий объектов, которые в разные годы были созданы или восстановлены на условиях софинансирования жителей и органов власти.

Напомним, что программа «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы» действует для того, чтобы активные жители нашей губернии могли сделать свой родной двор и город чище, красивее, лучше. Каждый, у кого есть идея по благоустройству территории, а главное, желание её реализовать, может принять участие в программе. Подробнее можно прочитать здесь.


Возврат к списку

Полезные ресурсы