445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

На следующей неделе пройдут заседания профильных комиссий и Думы

На следующей неделе пройдут заседания профильных комиссий и Думы 20.01.2023

Совет утвердил повестку. Во вторник, 24 января, запланировано проведение комиссий, в среду – заседание Думы.

По традиции в январе депутаты смотрят вопросы, касающиеся комплексного содержания территории жилых кварталов и магистральных дорог. Как справлялись подрядчики с уборкой снега и гололедом в течение двух первых зимних месяцев, рассмотрят на заседании Думы. А содержание катков и планы по ремонту на 2023 год обсудят на комиссии по городскому хозяйству.

Уже не первый раз в Думе поднимут вопрос освоения территорий за Московским проспектом, на этот раз в контексте реализации проекта планировки и проекта межевания территории для строительства дороги – продолжения ул. Фермерской. Депутаты хотят не только услышать доклад, но, и намерены ознакомиться с графическими материалами. Кроме того, на комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию планируется рассмотреть еще один вопрос, связанный с развитием территорий Тольятти, – о наличии земельных участков в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена), которые могут быть использованы для многоэтажного строительства.

Также депутаты обсудят информацию о том, как в 2022 году реализовывался план физкультурных и спортивных мероприятий, а также планы на 2023 год.


Возврат к списку

Полезные ресурсы