445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём защитника Отечества

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Днём защитника Отечества 22.02.2023

Уважаемые друзья!

От себя лично и от имени депутатов Думы г.о. Тольятти поздравляю вас с праздником сильных, крепких и надёжных мужчин – с Днём защитника Отечества.

Мало кто мог предположить, что в современном формате дипломатических отношений на международной арене найдётся место вооружённым конфликтам, но бывает такое, что правду приходится отстаивать именно с оружием в руках.

В первую очередь в этот день поздравления и слова благодарности мы адресуем каждому участнику Специальной военной операции, всем защитникам Донбасса от кадровых военных РФ до бойцов добровольческих соединений и всех наших мобилизованных! Каждому солдату и офицеру, беспрекословно поднявшемуся на борьбу с неонацистскими формированиями, окопавшимися у границ нашей Родины!

Не на последних ролях сейчас и те, кто не оставил свою страну, спасаясь бегством, а находится здесь и всеми силами помогает приблизить нашу победу. Им сегодня мы говорим слова признательности и тоже поздравляем с праздником. Некоторые депутаты Думы г.о. Тольятти, кстати, уже не раз бывали в зоне СВО с гуманитарными конвоями. Мы постоянно поддерживаем связь с тольяттинскими военнослужащими и добровольцами, стараемся передавать на фронт всё, что нужно бойцам, от продуктов питания до экипировки, автотранспорта и дорогостоящих приборов.

Я желаю всем нам, уважаемые тольяттинцы, быть стойкими и сильными, поддерживать наших воинов и создавать все условия для успешного завершения специальной военной операции. Будьте здоровы, успешны и оставайтесь верными гражданами своей страны!

 

Председатель Думы г.о. Тольятти    Н.И. Остудин


Возврат к списку

Полезные ресурсы