445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Организатору детских праздников вручили Благодарственное письмо председателя Думы г.о. Тольятти

Организатору детских праздников вручили Благодарственное письмо председателя Думы г.о. Тольятти 28.02.2023

Тольяттинец Рафаэль Урунов украсил один из дворов Центрального района к Новому году и провел несколько праздников для местной детворы в качестве Деда мороза. Жители близлежащих домов были очень благодарны своему соседу, поэтому вышли с инициативой в представительный орган о поощрении тольяттинского активиста наградой.

Помимо ёлки-красавицы в мишуре и игрушках, двор был украшен композицией из цветных снежных фигур в виде зверей и лесных декораций. Взрослые и дети водили хороводы, участвовали в конкурсах, танцевали, получали подарки за рассказанные стихотворения… О том, как весело в одном из дворов нашего города проходили новогодние праздники благодаря неравнодушию Рафаэля Урунова, несколько раз писали в городских пабликах в социальных сетях.

С вручения Благодарственного письма председателя Думы г.о. Тольятти Николая Остудина за добросовестный труд, активную гражданскую позицию, поддержку и содействие в социально-значимых мероприятиях началась комиссия по местному самоуправлению в Думе. Это не случайно, ведь заниматься вопросами своего двора, будь то праздник или благоустройство, это как раз одна из форм участия горожан в решении вопросов местного значения. Награду вручил председатель профильной комиссии Павел Митковский, на округе которого, во дворе дома на улице Советской, в период зимних каникул проходили новогодние гулянья. Идеи Рафаэля Урунова поддерживает и его супруга, которая тоже участвует в организации праздников.

В ответном слове Рафаэль Урунов поблагодарил за то, что его труд заметили, а также выразил надежду, что такие мероприятия важны не только для веселья, они помогают развивать детвору, подстегивая родителей заниматься детьми и проводить с ними больше времени. Как рассказал Рафаэль Урунов, некоторые дети не знают даже элементарных детских стихов про ёлочку, а вот другие ребятишки рассказывают собственные рифмованные тексты.

 IMG-20230227-WA0019.jpg   IMG-20230227-WA0020.jpg

IMG-20230227-WA0018.jpg


Возврат к списку

Полезные ресурсы