445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти Сергея Рузанова с Днём народного единства

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти Сергея Рузанова с Днём народного единства 03.11.2023

Дорогие тольяттинцы!

Сердечно поздравляю с важным государственным праздником – Днём народного единства!

Единство народов стоит на одном ряду с такими традиционными российскими духовно-нравственными ценностями, как жизнь, права и свободы человека, патриотизм, крепкая семья. Все они составляют основу государственной политики.

4 ноября стал «красным днем календаря» сравнительно недавно, праздник отмечается с 2005 года. Не секрет, что на первых порах люди считали его лишь заменой привычного праздника 7-го ноября. Но освежив в памяти уроки истории нашего государства, станет понятно, что дата 4 ноября связана с героизмом, проявленным в смутные времена, когда благодаря сплоченности людей вне зависимости от их происхождения и вероисповедания удалось дать отпор врагу.

Всегда, а особенно сейчас, важно быть вместе, важно помнить, что мы граждане одной страны! Уверен, что единство народов России поможет преодолеть любые трудности. От имени всего депутатского корпуса желаю семейного благополучия и согласия! Будьте здоровыми и сильными, трудитесь на благо нашего города, области, страны. Успехов в добрых делах!

Председатель Думы г.о. Тольятти С.Ю. Рузанов




Возврат к списку

Полезные ресурсы