445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Михаил Носорев награжден Почетной грамотой тольяттинской Думы

Михаил Носорев награжден Почетной грамотой тольяттинской Думы 21.03.2011

Об этом ходатайствовали представители общественных организаций нашего города.

«В течение нескольких лет представители некоммерческих организаций, входящие в Клуб лидеров НКО г. Тольятти, сотрудничают по различным вопросам с депутатом Думы городского округа Тольятти, председателем комиссии по социальной политике М.Н. Носоревым. Работа с Михаилом Николаевичем всегда приводит к положительным результатам. Мы отмечаем его неравнодушие и активную гражданскую позицию, грамотный подход…» - говорится в тексте ходатайства, направленного на имя председателя Думы Алексея Зверева.

К документу были приобщены и многочисленные благодарственные письма и дипломы, в частности, от тольяттинской городской организации профсоюза работников культуры, которыми поощрялся депутат за то, что, взаимодействуя с социально ориентированными некоммерческими организациями, всегда старался искать, находить и применять в парламентской деятельности новые эффективные социальные технологии, нацеленные на результат.

Коллеги-депутаты с мнением общественников согласились и единогласно проголосовали за награждение Михаила Носорева Почетной грамотой Думы городского округа Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы