445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Почетными грамотами Думы будут награждены четверо тольяттинцев

Почетными грамотами Думы будут награждены четверо тольяттинцев 17.05.2011

Возглавляемая руководителем аппарата городского парламента Дмитрием Микелем рабочая группа по реализации Положения о наградах и поощрениях Думы городского округа Тольятти вынесла рекомендации по четырем кандидатурам.

Наградить Почетной грамотой Думы городского округа Тольятти предложено Виктора Старобинского, в прошлом – начальника управления капитального строительства промышленных зданий и сооружений ОАО «АВТОВАЗ». Таким образом будет отмечен особый вклад в области социально-экономического развития городского округа Тольятти, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд одного из старейших вазовских строителей.

По ходатайству управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области Почетная грамота Думы будет вручена и Анатолию Черных. На протяжении тринадцати лет он руководит службой, которую горожане привыкли именовать Регпалатой. Депутат Федор Ивонинский на заседании комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности отметил также, что Анатолий Черных еще и ветеран войны в Афганистане. Награждение обусловлено его особым вкладом в совершенствование местного самоуправления, в социально-экономическое развитие городского округа Тольятти, заслугами по повышению качества оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Поощрение со стороны Думы городского округа Тольятти ждет и Александра Елхова, о награждении которого ходатайствовала тольяттинская городская общественная организация «Российский союз офицеров запаса». Почетная грамота ему будет вручена за особый вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование гражданственности молодежи и общественную деятельность в нашем городе.

Учитывая особый вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи Галины Замыцковой, рабочая группа рекомендовала наградить Почетной грамотой Думы и прославившую наш город в 80-е годы прошлого столетия чемпионку мира по акробатке. Ходатайство по данной кандидатуре было представлено по линии общественной организации «Федерация аэробики и фитнеса г. Тольятти».

Рекомендации рабочей группы легли в основу решения профильной комиссии Думы, а завтра вопрос о поощрениях будет рассмотрен всем депутатским корпусом.

По традиции, Почетные грамоты Думы городского округа Тольятти вручаются на торжественном приеме мэра, посвященном Дню города.


Возврат к списку

Полезные ресурсы