445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Фракция «КПРФ» пополнила свой состав за счет Андрея Хохлова

Фракция «КПРФ» пополнила свой состав за счет Андрея Хохлова 18.01.2012

К образованию временной мандатной комиссии и признанию полномочий новых депутатов приступили сразу после утверждения повестки дня собравшиеся на первое в 2012 году заседание Думы городского округа Тольятти парламентарии. На смену коммунисту Степану Филатову, перешедшему на работу в областной парламент, пришел его однопартиец Андрей Хохлов.

Заслушав доклад председателя временной мандатной комиссии Валерия Родионова и рассмотрев протокол временной мандатной комиссии, участники заседания решили признать полномочия депутата Думы городского округа Тольятти пятого созыва Андрея Хохлова, избранного по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением - Самарским региональным отделением политической партии «КПРФ».

Со спецификой деятельности городского парламента коммунист-«новичок» знаком, поскольку работал помощником Владимира Поплавского, «старожила» тольяттинской Думы, годовщина со дня безвременной кончины которого будет отмечаться 23 января. В актив можно приплюсовать и членство в Молодежном парламенте.

Влившись в ряды депутатского корпуса пятого созыва, Андрей Хохлов намерен подключиться к нормотворческой и контрольной деятельности в рамках комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности, где, кстати, трудился и его предшественник.

Для справки:

Андрей Васильевич Хохлов родился 1 июня 1981 года в городе Тольятти Самарской области.

В 2004 году окончил Северо-Западный государственный заочный технический университет в городе Санкт-Петербург по специальности «Автомобили автомобильное хозяйство», квалификация инженер.

С 2005 по 2008 год работал в Тольяттинском специальном военизированном отряде быстрого реагирования ОАО «Агрохиминвест» бойцом-газоспасателем.

В 2009 году прошел профессиональную переподготовку в «Поволжской академии государственной службы имени П.А. Столыпина» по программе «Государственное и муниципальное управление».

В 2009-2010 гг. трудился в ООО «Прометей-А» директором. Параллельно работал помощником депутата Думы городского округа Тольятти В.Н.Поплавского.

Член молодежного парламента городского округа Тольятти с 2009 года.

С 2010 и по настоящее время работает в ООО « Департамент ЖКХ» инженером I категории.

На данный момент обучается в «Российской академии народного хозяйства и государственной службы» по специальности «Менеджмент организации» (на 5 курсе).

Воспитывает дочь.

Является членом КПРФ.


Возврат к списку

Полезные ресурсы