445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Интернет-сайт Думы городского округа Тольятти отмечен жюри областного конкурса

Интернет-сайт Думы городского округа Тольятти отмечен жюри областного конкурса 14.03.2012

Победителями областного конкурса на лучший Интернет-сайт представительных органов муниципальных образований в Самарской области в 2011 году признаны самарский и тольяттинский парламенты.

В соответствии с Положением о ежегодном областном конкурсе на лучший Интернет-сайт представительных органов муниципальных образований в Самарской области, утвержденным распоряжением председателя Самарской Губернской Думы от 7 апреля 2009 года № 164, конкурсная комиссия решила признать победителями областного конкурса на лучший Интернет-сайт представительных органов муниципальных образований в Самарской области в 2011 году Думу городского округа Тольятти и Думу городского округа Самары в номинации «Лучший сайт Думы городского округа в Самарской области».

Такой результат – это оценка усилий всего аппарата городского парламента, ведь в пополнении информации на сайте участвуют все структурные подразделения Думы.

Необходимо отметить, что организаторы конкурса намерены несколько изменить методику оценки сайтов, чтобы сподвигнуть органы местного самоуправления на модернизацию сайтов, более активное насыщение сайтов нужными для рядовых граждан сведениями. Ведь сайты сейчас – это важнейший инструмент обеспечения доступа населения к информации о деятельности органов власти. Другими словами, почивать на лаврах победители не имеют права. Развитие сайта, повышение его информативности, актуализация данных, расширение его возможностей за счет создания современных сервисов – это задача дня.


Возврат к списку

Полезные ресурсы