445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В городском парламенте прошла спартакиада

В городском парламенте прошла спартакиада 18.06.2012

Командный дух, сплоченность коллектива, умение бороться за победу – все это продемонстрировали депутаты и сотрудники аппарата тольяттинского парламента на спартакиаде, приуроченной к 18-летней годовщине первого заседания Думы.

10 июня 1994 года к работе приступил первый созыв тольяттинского парламента. Эта дата стала точкой отсчета в истории Думы, насчитывающей уже 18 лет. К этому событию - 18-летию Думы - в городском парламенте была приурочена спартакиада, в которой с удовольствием приняли участие и многие депутаты, и большая часть сотрудников аппарата. В роли главного организатора спортивного праздника выступил отдел по кадрам и делопроизводству городской Думы.

Мероприятие началось с поздравительной речи председателя Думы Алексея Зверева и награждения сотрудников за достижения в работе и многолетний добросовестный труд. А затем начались спортивные состязания. На футбольном поле встретились две команды: сборную депутатов возглавлял вице-спикер Александр Денисов, а дружину сотрудников аппарата - руководитель юридического управления Дмитрий Симонов. К концу матча сложилась боевая ничья: 1:1, но по пенальти в итоге выиграли депутаты.

Следующей частью программы стал волейбольный турнир. Депутаты во главе с Алексеем Альшиным и здесь поначалу доминировали, но затем победу одержала команда сотрудников аппарата Думы вместе с капитаном Дмитрием Микелем.

Самой веселой, массовой, зрелищной была эстафета, участвовали в которой четыре команды, а лидерские позиции завоевала команда контрольно-счетной палаты, возглавляемая Ольгой Макеевой.

После вручения призов победителям и самым активным болельщикам руководитель аппарата Думы Дмитрий Микель, обращаясь к участникам мероприятия, сказал, что девиз «От Дня здоровья – в здоровую жизнь!» взят не случайно. «Заложена новая, хорошая традиция, направленная на сплочение коллектива, на формирование командного духа», - подчеркнул он.


Возврат к списку

Полезные ресурсы