445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Школьники сфотографировались с депутатами на память о посещении Думы

Школьники сфотографировались с депутатами на память о посещении Думы 02.11.2012

В канун государственного праздника – Дня народного единства – в Думе городского округа Тольятти прошла экскурсия для представителей школьного самоуправления из гимназии №9.

Встречали делегацию активистов школьного самоуправления сотрудники аппарата. После краткого обзора деятельности Думы, знакомства с местными достопримечательностями (напомним, здание городского парламента является памятником архитектуры, а в фойе второго этажа располагается музейная экспозиция, посвященная истории парламентаризма в Тольятти) старшеклассники поднялись на третий этаж. Здесь возле памятника Василию Татищеву, основателю Ставрополя-на-Волге, их уже ждали председатель Думы Александр Денисов, вице-спикер Михаил Носорев, председатель комиссии по бюджету и экономической политике Сергей Колмыков, руководитель аппарата Думы Дмитрий Микель и другие сотрудники аппарата.

Школьники вручили представителям тольяттинского парламента письма, приуроченные к празднованию Дня народного единства, отражающие позицию авторов в отношении взаимодействия людей различных национальностей, призывающие к сплоченности и дружбе. Депутаты так же поздравили гостей с наступающим праздником. Побывали гимназисты и в зале заседаний Думы. На память об экскурсии осталась фотография.


Возврат к списку

Полезные ресурсы