445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дмитрий Микель отмечен Почетным знаком «За служение закону»

Дмитрий Микель отмечен Почетным знаком «За служение закону» 06.05.2013

Руководителю аппарата Думы Тольятти, председателю тольяттинского отделения ООО «Всероссийский совет местного самоуправления» присуждена одна из самых высоких наград Самарской области – Почетный знак «За служение закону». Всего в губернии этим знаком были награждены 179 человек.

Почетный знак Самарской Губернской Думы «За служение закону» учрежден в целях поощрения за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, в подготовке подрастающего поколения Самарской области в духе уважения закона и норм права. Им отмечаются те, кто сделал большой вклад в развитие государственности и законности на территории Самарской области, а также за иную плодотворную деятельность в сфере развития и соблюдения законодательства, принесшую существенную пользу Самарской области. Решение о награждении Почетным знаком принимается Самарской губернской Думой.

Дмитрий Микель отмечен Почетным знаком «За служение закону» за большой вклад в развитие государственности на территории Самарской области, плодотворную деятельность в сфере развития законодательства, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров представительного органа местного самоуправления Тольятти. Решение о награждении председателя тольяттинского отделения ООО «Всероссийский совет местного самоуправления» было принято, в том числе, и в связи с днем местного самоуправления, утвержденным Указом Президента РФ.


Возврат к списку

Полезные ресурсы