445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Обращение председателя Думы А.В. Денисова к жителям Тольятти

09.09.2013 Уважаемые тольяттинцы!
8 сентября 2013 года в Тольятти состоялось событие, которое во многом определит нашу с вами жизнь на ближайшие пять лет - выборы депутатов Думы VI созыва.
Выражаю огромную благодарность и признательность жителям города, которые проявив гражданскую позицию и политическую зрелость, приняли в них участие. Придя на избирательные участки, вы проголосовали за развитие и благополучие Тольятти.
Результаты голосования показали реальную картину политических предпочтений тольяттинцев. Избиратели доверили представлять и защищать свои интересы тем кандидатам, которые не только искренне радеют за будущее Тольятти, но и конкретными делами подтверждают свою любовь к родному городу.
Итоги выборов не оставляют сомнений в том, что программа главы Самарской области Николая Ивановича Меркушкина по возрождению Тольятти, будет успешно воплощена в жизнь. Благодаря поддержке тольяттинцев, команда губернатора, одержавшая на выборах убедительную победу, сможет уже в ближайшее время приступить к реализации планов по укреплению городской экономики и социальной сферы.
Уверен, что работа депутатов думы VI созыва будет слаженной и эффективной, а принимаемые ими решения - взвешенными и консолидированными.
Главное – доверие людей. И мы его оправдаем!

Возврат к списку

Полезные ресурсы