445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Представители Думы г.о. Тольятти побывали на Параде памяти в Самаре

Представители Думы г.о. Тольятти побывали на Параде памяти в Самаре 07.11.2013

Председатель тольяттинского парламента Дмитрий Микель, а также председатель комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики Константин Кузнецов наряду с другими тольяттинскими политиками приняли сегодня участие в грандиозном мероприятии, приуроченном к 72-й годовщине знаменитого парада в Москве.

День 7 ноября навеки остался в календаре праздничных и знаменательных дат нашей страны. С ним, в частности, связана одна из самых волнующих страниц истории российского государства: в стылом ноябре далекого 1941-го с воинского парада в честь Великой октябрьской социалистической революции защитники столицы СССР прямиком отправлялись на фронт. А огненный рубеж в тот год пролегал в непосредственной близости от Москвы – враг стоял у самых границ столицы Родины…

В память о подвиге солдат, офицеров, ополченцев, сумевших остановить натиск фашистских дивизий, 7 ноября нынешнего года по всей России прошли мероприятия, воссоздающие события грозного лихолетья. Представители тольяттинского парламента – председатель Думы Дмитрий Микель и председатель одной из комиссий Константин Кузнецов - приняли участие в таком мероприятии, состоявшемся в Самаре на площади Куйбышева.

Открыл Парад памяти губернатор Самарской области Николай Меркушкин, напомнивший всем собравшимся о том, что и с этой площади 72 года тому назад самарцы провожали своих земляков на фронт. На трибуне присутствовали также руководители областного политсовета партии «Единая Россия», в том числе тольяттинский депутат Государственной Думы Екатерина Кузьмичева, тольяттинские депутаты Самарской губернской Думы Николай Ренц, Владимир Дуцев. Тренировки можно проводить как в гордом одиночестве дома, так и немного «пошалить», например, во время совещания. Шарики настолько малы, что манипуляции с ними не будут никому заметны, зато обладательница маленьких волшебных шариков сможет испытать массу новых острых ощущений, а также поразить окружающих своей загадочной улыбкой и слегка затуманенным взглядом. Как выбрать качественные вагинальные шарики вы сможете узнать в этой статье. Ведь анальные пробки могут выглядеть даже, как настоящее ювелирное украшение или кокетливый хвостик.

В ходе парада состоялись демонстрация военной техники и показательные полеты самолетов эпохи второй мировой войны. Пришедшим на площадь Куйбышева была показана реконструкция боя Великой Отечественной войны, подготовленная силами патриотических клубов нашего региона, в том числе и из Тольятти.

Комментируя участие представителей Тольятти в Параде памяти, спикер городского парламента Дмитрий Микель подчеркнул важность таких мероприятий как для старшего поколения, так и для молодежи и юношества. Подвиг ветеранов, ценой крови отстоявших независимость нашей Родины, нельзя забывать – память об этих событиях должна передаваться из поколения в поколение.


Возврат к списку

Полезные ресурсы