445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Думы Тольятти поздравили губернатора Николая Меркушкина

Депутаты Думы Тольятти поздравили губернатора Николая Меркушкина 05.02.2014

В ходе сегодняшнего заседания городской Думы депутаты поздравили губернатора Самарской области Николая Меркушкина с днём рождения. Теплые пожелания в адрес главы региона от имени депутатского корпуса озвучил председатель парламента Тольятти Дмитрий Микель.

Он напомнил собравшимся о том, что сразу же после своего назначения на пост руководителя нашей области Николай Иванович стал проявлять по отношению к Тольятти особый интерес. Именно с его именем связаны позитивные перемены, произошедшие за последнее время и в области, и в нашем городе. Неудивительно, что у тольяттинцев, впрочем, как у остальных жителей губернии, он пользуется непререкаемым авторитетом.

«Для тех, кто живет в нашем городе, Николай Иванович стал примером современного руководителя нового типа, для которого в его работе никогда не бывает никаких мелочей. Он не раз отмечал недопустимость произвола и равнодушия чиновников, постоянно нацеливая все органы тольяттинской власти на внимание к проблемам простых людей», - сказал Дмитрий Микель. По его мнению, сегодня перед депутатами городской Думы, абсолютное большинство из которых являются членами «команды Губернатора» стоит задача сделать все возможное для полной реализации заданного Николаем Меркушкиным курса по социально-экономическому развития Тольятти и возвращению Самарской области лидерских позиций.

«От имени депутатов Думы Тольятти я хотел бы подтвердить нашу полную готовность приложить все свои силы для воплощения в жизнь намеченных губернатором Самарской области широкомасштабных программ, от которых непосредственно будет зависеть рост качества жизни наших избирателей», - заявил председатель Думы Тольятти.


Возврат к списку

Полезные ресурсы