445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

С 8 марта тольяттинских женщин поздравило руководство области и города

С 8 марта тольяттинских женщин поздравило руководство области и города 07.03.2014

В канун праздника, 6 марта, прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. Поздравить прекрасную половину нашего города в Дом культуры, искусства и техники приехали губернатор Самарской области Николай Меркушкин, председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель и мэр Сергей Андреев.

Уже на входе под звуки живого оркестра гости погружались в атмосферу первого весеннего праздника. Приветственным словом к собравшимся губернатор начал торжественный вечер. Николай Меркушкин особо отметил участие женщин в современной общественно-политической жизни. «Вы играете главную роль в жизни своей семьи, общества, государства. На хрупких женских плечах держится социальная сфера, культура, образование, здравоохранение. Именно вы определяете социальное самочувствие общества, создаете будущее нашей страны», - сказал губернатор. В такой вечер женщины не могли остаться без цветов. Всем присутствовавшем в зале представительницам прекрасной половины нашего города были подарены букеты.

Праздничное мероприятие продолжила церемония награждения. Заслуженным жительницам Тольятти Николай Меркушкин вручил почетные грамоты и благодарности губернатора.

Признательность и слова поздравления от всех депутатов Думы выразил председатель Дмитрий Микель. «Современная женщина - это не просто хорошая хозяйка. Не только в образовании, социальной сфере, медицине, но и на производстве, в цехах, своим трудом вы поднимаете престиж нашего государства, давно продемонстрировав свои способности и безграничные возможности. Вы неустанно доказывали и доказываете, что успешно можете занимать свою нишу в любых профессиональных направлениях. Не исключение и Дума городского округа Тольятти, в которой пять депутатов, представительниц прекрасного пола, работают на благо своих избирателей, успешно отстаивают интересы нашего города», - обратился к женщинам председатель. Высокое профессиональное мастерство и заслуги Дмитрий Микель отметил почетными дипломами.

Праздник завершился концертом с участием самарских и тольяттинских артистов.  


Возврат к списку

Полезные ресурсы