445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель приветствовал участников конкурса профмастерства водителей автобусов

Председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель приветствовал участников конкурса профмастерства водителей автобусов 07.05.2014

Среди почетных гостей традиционного для нашего города мероприятия был и представитель городского парламента. Пользуясь случаем, спикер поздравил собравшихся с Днем Победы.


Конкурс профессионального мастерства водителей автобусов проводится в нашем городе, начиная с 1999 года, 16-й раз подряд. Из года в год его популярность растет, а количество участников постоянно увеличивается. Поскольку Дума г.о. Тольятти всегда держит руку на пульсе отрасли, её представитель был среди почетных гостей мероприятия.

Выступая перед водителями муниципальных маршрутов, организаторами, судьями и болельщиками, председатель городского парламента Дмитрий Микель от имени всего депутатского корпуса сердечно поблагодарил транспортников за ответственное отношение к своим обязанностям. «Ваш повседневный напряженный труд и ежедневная работа на магистралях города требуют максимальной бдительности, ведь от вас зависит жизнь и безопасность людей, - сказал спикер. - Свой профессионализм вы подтверждаете из года в год. Нам особо приятно, что команды водителей предприятий Тольятти уже в течение многих лет завоёвывают призовые места, участвуя в областных и всероссийских соревнованиях. Тольяттинцы показывают высокий уровень профессионализма в вождении автобусов, а также точные, глубокие знания правил дорожного движения».

Дмитрий Микель подчеркнул важность вовлечения молодежи в подобные мероприятия, способствующие повышению уровня мастерства. Пользуясь случаем, он также поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы, пожелав горожанам мирного неба над головой.

Отметим, что в первый день конкурса прошел экзаменационный этап, где выявились лидеры, которые показали отличные результаты по части теории. А сегодня, 7 мая, стартовал самый важный и зрелищный этап конкурса, - соревнования по скоростному маневрированию.

Для справки:

В этом году конкурс проводился в номинациях:ЛиАЗ-5256, МАЗ-103, МАЗ-206, Форд. Среди участников были водители следующих предприятий города:

- МП «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3»,

- ООО «Альянс»,

- ОАО «КуйбышевАзот»,

- ОАО «ТольяттиАзот»

- ООО «Сервис-Интегратор»


Возврат к списку

Полезные ресурсы