445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Тольяттинские депутаты и молодежный парламент при Думе приняли участие в отборочном турнире III областной Спартакиады 19.05.2014

Соревнования проходили в Сызрани в субботу, 17 мая. Не на словах, а на личном примере депутаты тольяттинской городской Думы показали преимущества занятий спортом и ведения здорового образа жизни, заняв первое место в турнире по мини-футболу.

Активность в соревнованиях показали председатель Думы Дмитрий Микель, заместитель председателя Александр Денисов, депутаты Артем Анисимов, Борислав Гринблат, Алексей Альшин, Максим Васильев, Сергей Жеребцов, Алексей Сазонов, Сергей Туманов, Сергей Пономарев, Александр Родионов. Кроме того, Александр Денисов признан лучшим игроком соревнований по мини-футболу. Всего в отборочном турнире в Сызрани принимали участие 6 команд в различных видах спорта. Тольяттинские депутаты испытали свои силы и в соревнованиях по волейболу. Участие в спортивных мероприятиях областного уровня для представителей Думы Тольятти уже стало традицией. Хороший результат депутаты показали в прошлом году, заняв первое место в соревнованиях по мини-футболу в финале Спартакиады.

А вот для молодых парламентариев нынешние соревнования стали дебютными, и пока им есть, чему поучиться у своих старших коллег.

По итогам четырех зональных отборочных турниров команды, ставшие победителями, встретятся в финале III Спартакиады депутатов Самарской губернской Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований нашей области, который пройдет 7 июня в Новокуйбышевске.