445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Обращение Общественного совета при Думе городского округа Тольятти

Обращение Общественного совета при Думе городского округа Тольятти 08.09.2014

Уважаемые жители города Тольятти!

Более 20 лет в России действует демократический институт выборов руководителей всех уровней власти, федеральной, региональной и органов местного самоуправления. Демократия - это не только право выразить свое мнение, а и ответственность каждого гражданина за будущее государства, региона, города и семьи.

14 сентября 2014 года, в единый день голосования, жителям нашего города предстоит избрать Губернатора Самарской области. От этого будет зависеть развитие города Тольятти и всей Самарской губернии на ближайшие несколько лет: экономическое, промышленное, культурное и социальное направления, в том числе строительство детских садов, школ, спортивных объектов, реконструкция и строительство дорог, благоустройство дворов и знаковых мест, и т.д.

У каждого из нас есть два варианта:

- первый – прийти на выборы, потратив меньше одного часа своего времени, тем самым высказать свою активную гражданскую позицию и принять участие в формировании нашего общего будущего и будущего нашего города;

- второй – остаться безучастным, равнодушным, переложив свою ответственность на других.

Каждый должен определить для себя, как он поступит. Но при принятии решения подумайте – вправе ли вы будете ожидать от власти решения существующих проблем в случае самоустранения от тех процессов, которые происходят сегодня в нашем общем доме – городе Тольятти.

Мы, представители городских общественных объединений, надеемся, что вы примете верное решение и, приняв участие в выборах, не останетесь равнодушными к нашему общему будущему.

До встречи на избирательных участках!


Общественный совет

при Думе городского округа Тольятти 


Возврат к списку

Полезные ресурсы