445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Тольяттинская городская Дума поздравила коллектив «Библиотеки Автограда» с 15-летием деятельности

28.11.2014

27 ноября в зале отраслевой литературы коллектив «Библиотеки Автограда» собрал многочисленных гостей.

В торжественном мероприятии «Праздничный BOOKет», посвященном 15-летию работы «Библиотеки Автограда» в статусе муниципального учреждения Тольятти приняли участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Екатерина Кузьмичева, председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель, депутат городской думы Елена Сазонова, представители департамента культуры мэрии и другие.

Перед началом официальной части мероприятия, директор учреждения Светлана Павидис показала гостям залы библиотеки, скульптуры видных деятелей культуры и искусства России, установленные в залах, а также специально изготовленный студентами города для библиотеки маятник Фуко, расположенный в фойе здания.

Председатель Думы Дмитрий Микель вручил коллективу библиотеки поздравительный адрес и почетный Диплом за высокое профессиональное мастерство, заслуги в культурно-просветительской и общественной деятельности, и в связи с 15-летием работы учреждения. В своей поздравительной речи Дмитрий Микель отметил, что, не смотря на новые формы хранения и поиска информации в 21 веке, фонды «Библиотеки Автограда» и её работа остаются востребованными жителями нашего города. Всему коллективу библиотеки председатель пожелал больших творческих успехов и дальнейшего движения вперёд в соответствии с требованиями времени.

Коллектив библиотеки в свою очередь не оставил без внимания своих гостей и вручил приглашенным памятные сувениры. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы