445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председателю Общественного совета Центрального района был передан вакантный депутатский мандат

Председателю  Общественного совета Центрального района был передан вакантный депутатский мандат 04.06.2015

Ряды депутатов тольяттинского парламента пополнились за счет Сергея Михайлова, по основному месту работы являющемуся главврачом Тольяттинского наркологического диспансера.

Решением избирательной комиссии г.о.Тольятти вакантный депутатский мандат был передан кандидату партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергею Михайлову (внутримуниципальная часть № 16 единого избирательного округа).

Об этом сообщил на заседании Думы руководитель горизбиркома. Председатель городского парламента Дмитрий Микель вручил Сергею Михайлову депутатский значок. И в новом статусе Сергей Михайлов приступил к работе.

О депутате известно, что он проживает в нашем городе с 1986 года. Здесь он закончил школу, а затем поступил в Самарский медицинский институт. Свыше 20 лет Сергей Михайлов работает в Тольяттинском наркологическом диспансере, помогает людям избавляться от алкогольной и прочих зависимостей, содействует их возвращению к нормальной жизни. Прошел путь от ординатора до главврача.

Профессиональную деятельность успешно совмещает с общественной работой. В 2013 году он возглавил созданный в рамках проекта «На связи с губернатором» Общественный совет Центрального района. Высокий уровень профессионализма, активная жизненная позиция Сергея Михайлова отмечены грамотами Министерства здравоохранения России и регионального министерства.

Необходимо пояснить, что в составе шестого созыва у нового депутата есть почти полный тезка. Речь идет о члене фракции «ЛДПР» Сергее Анатольевиче Михайлове. У нового депутата-единоросса отчество – Владимирович.  


Возврат к списку

Полезные ресурсы