445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы поздравил тольяттинцев с Днем Военно-Морского флота

Председатель Думы поздравил тольяттинцев с Днем Военно-Морского флота 27.07.2015

26 июля в Комсомольском районе у молодежного центра «Спутник» состоялась праздничная программа, приурочена к Дню ВМФ. В этот день поздравления принимали люди, которые носят гордое звание военного моряка, те, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, а также те, кто и сейчас работает и служит на флоте, кто любит Военно-Морской флот, чтит его традиции. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы. Их в рамках официальной церемонии праздника поздравил председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель.

Мероприятие, среди организаторов которого - Тольяттинский Союз офицеров запаса «Честь имею» - собрало много тольяттинцев. В торжественной церемонии приняли участие курсанты детского морского центра имени Героя Советского Союза Евгения Никонова. Программа торжества была стилизована под морскую тематику, официальная церемония началась с выноса флагов России, Андреевского и флага Военно-Морского флота СССР.

Обращаясь к тем, кто пришел в этот день на праздник, Дмитрий Микель сказал: «История нашего флота хранит память о героизме и боевых подвигах, совершенных в годы Великой Ответственной войны. Эти славные традиции живут поныне. И в год 70-летия Великой Победы мы вспоминаем героев-моряков тех лет, поздравляем ветеранов. Экипажи кораблей и частей флота успешно решают учебно-боевые задачи и сегодня. На флот и по сей день с удовольствием идет служить наша молодежь, в том числе и тольяттинская. От имени депутатов Думы г.о.Тольятти желаю морякам и ветеранам ВМФ крепкого здоровья, счастья, благополучия, мужества и оптимизма. А тем, кто и сегодня ведет службу на флоте – дальнейших успехов и семь футов под килем!»

После официальной церемонии праздника гостей ждала концертная программа с выступлением творческих коллективов 


Возврат к списку

Полезные ресурсы