445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы Дмитрий Микель принял участие в работе международного форума «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ 2015»

Председатель Думы Дмитрий Микель принял участие в работе международного форума «АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ 2015» 01.10.2015

Форум проводится по инициативе Правительства Самарской области и при поддержке ОАО «АВТОВАЗ». Цель - обсуждение инициатив и программ автомобильной отрасли федерального и регионального значения, программ повышения конкурентоспособности автокомпонентных предприятий за счет внедрения современных производственных систем и пр. Председатель Думы Дмитрий Микель в приветственном слове отметил значимость мероприятия для машиностроительной отрасли экономики – базовой для Тольятти.

В главном отраслевом событии года приняли участие более 600 руководителей и специалистов автопроизводственных предприятий, представители органов федеральных и региональных властей; эксперты и аналитики автомобильной отрасли, производители автокомпонентов. В рамках форума запланированы тематические дискуссии на темы модернизации производства, инжиниринга, логистики; проведение круглых столов по вопросам инвестиций и мер господдержки. На выставочной экспозиции вниманию профессионального сообщества представлены актуальные проекты автопрома, продукция производителей автокомпонентов, а также новинки российского рынка специализированного программного обеспечения, станкостроения, производства инструментов и оснастки.

На время проведения форума наш город собрал ведущих экспертов и специалистов отрасли машиностроения не только всероссийского, но и международного уровня. О значимости этого события, обращаясь к гостям форума, сказал председатель Думы Дмитрий Микель. Он отметил, как важно для нашего города разрабатывать и запускать в нынешней непростой экономической ситуации новые проекты, которые станут опорой дальнейшего развития Тольятти и машиностроительной отрасли в целом. Появление такого рода инициатив сегодня вселяет оптимизм.

Форум продлится до 2 октября включительно, в рамках мероприятия пройдет IX международная специализированная выставка «Автопром. Автокомпоненты».  


Возврат к списку

Полезные ресурсы