445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Руководство Думы обсудило перспективы развития тольяттинских предприятий СИБУРа с генеральным директором компании

Руководство Думы обсудило перспективы развития тольяттинских предприятий СИБУРа с генеральным директором компании 05.10.2015

Председатель Думы г.о.Тольятти принял участие в открытии корпоративного турнира «Волжская осень», который является давней и доброй традицией компании СИБУР. По окончании мероприятия состоялась также беседа Дмитрия Микеля с Дмитрием Коновым, генеральным директором компании СИБУР.

Как известно, компания СИБУР, в которую входят предприятия «Тольяттисинтез» и «Тольяттикаучук», являясь крупнейшим химическим предприятием, имеет большое значение для экономики нашего города. Значим вклад компании и в развитие социальных, а также инфраструктурных проектов Тольятти. Роль компании в жизни города и подчеркнул в своем выступлении на открытии турнира председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель.

«Мы рады, что не первый год у нас проводятся турнир «Волжская осень». Тольяттинская площадка холдинга является одним из крупнейших производств города.

Исторически сложилось так, что работа предприятия напрямую влияла на экономику города, его жизнедеятельность. Сегодня СИБУР также участвует в различных проектах – инфраструктурных, экологических, социальных. Рассчитываем, что и дальнейшее взаимодействие холдинга СИБУР, города Тольятти и Самарской области будет не менее взаимовыгодным и тесным, потому что интересы работников предприятий и интересы города во многом совпадают», - сказал председатель Думы. Он пожелал всем участникам турнира хорошего настроения, спортивного азарта, удачи…

Соревнования прошли во Дворце спорта «Волгарь». Турнир состоялся уже одиннадцатый раз. В наш город приехали команды по хоккею и баскетболу, представляющие коллективы

20 предприятий СИБУРа. В состав команд входят работники и руководители предприятий. Стоит отметить, что площадка в «Волгаре», где были организованы мероприятия, была реконструирована по специальной программе NBA и СИБУР.

По окончании соревнований состоялась беседа председателя Думы г.о.Тольятти Дмитрия Микеля и генерального директора компании Сибур Дмитрия Конова. Обсуждались текущее состояние дел и перспективы развития тольяттинских предприятий. Дмитрий Конов, в свою очередь, интересовался социальной и экономической ситуацией в городе. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы