445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель принял участие в работе жюри конкурса, организованного в ТГУ

Председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель принял участие в работе жюри конкурса, организованного в ТГУ 03.03.2016

Вчера, 2 марта, прошел второй этап финала конкурса «Мистер и Мисс ТГУ – 2016», где определились победители. Важно отметить, что Дума городского округа Тольятти тесно взаимодействует с Тольяттинским государственным университетом, в частности, студенты учебного заведения входят в состав Молодежного парламента при городской Думе. Участие председателя Думы Тольятти Дмитрия Микеля, являющегося также членом Попечительского совета ТГУ, в судействе конкурса среди студентов стало традиционным. 


Представители депутатского корпуса Тольятти активно задействованы в мероприятиях университета, особенно в нынешнем – юбилейном для вуза – году. 


Одно из значимых мероприятий вуза - конкурс красоты и интеллекта «Мисс и Мистер ТГУ», в этом году несколько сменивший свой формат. Впервые в нем принимали участие не только девушки, но и молодые люди. Кроме того, финал, в отличие от предыдущих лет, проходил в два этапа и непосредственно в актовом зале главного здания университета. 


Вчера по итогам выступлений конкурсантов определились победили. Ими стали Святослав Самсонов и Анастасия Гриценко. Это было настоящее шоу, в котором участникам конкурса нужно было продемонстрировать свои лучшие качества, включая харизму и интеллект, умение держаться на сцене, остроумие, общительность. Студенты читали стихи, пели, танцевали. Были в программе конкурса и номера патриотической направленности. Устроители конкурса сделали для юношей основной упор на спорт и здоровый образ жизни.


Выступая перед участниками конкурса и всеми, кто пришел поддержать ребят, Дмитрий Микель поприветствовал собравшихся от имени городских властей, от лица депутатов тольяттинского парламента. «Это заметное, яркое мероприятие, особенно с учетом того, что проводится оно в юбилейный для Тольяттинского государственного университета год. Следует отметить и то, что проходит конкурс в обновленном, отремонтированном при содействии губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина зале», - сказал председатель Думы. Дмитрий Микель также отметил, что год от года конкурс развивается, пробует новые форматы.


Возврат к списку

Полезные ресурсы