445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В Международный день защиты детей председатель Думы г.о.Тольятти поздравил с юбилеем коллектив «Счастливое детство»

В Международный день защиты детей председатель Думы г.о.Тольятти поздравил с юбилеем коллектив «Счастливое детство» 02.06.2016

1 июня этот творческий коллектив подарил горожанам яркий праздник – концерт, приуроченный к 45-летию ансамбля танца «Счастливое детство». В числе почетных гостей, приглашенных на мероприятие, был председатель Думы г.о.Тольяти Дмитрий Микель.


Начав свою работу в 1971году на базе СКП ВАЗа, на сегодняшний день ансамбль является одним из старейших детских танцевальных коллективов в городе и губернии. За годы его деятельности около 2 тысяч детей получили дополнительное художественное образование. В настоящий момент в коллективе занимается 200 учащихся в возрасте от 5 до 18 лет. 


Сохраняя и развивая традиции художественного образования и культуры, к своему юбилею коллектив подошел с внушительным списком творческих достижений и успехов. Ансамбль- неоднократный победитель различных конкурсов, фестивалей хореографического искусства, детского и юношеского творчества межрегионального, всероссийского и международного уровня. 


От имени депутатского корпуса педагогов, юных участников коллектива и родителей с Международным днем защиты детей и 45-летием со дня основания коллектива «Счастливое детство» поздравил председатель Думы г.о.Тольятти. Дмитрий Микель отметил, что тольяттинцы часто видят ансамбль на городских праздниках и с гордостью следят за успехами коллектива. «Безусловно, это результат совместной работы педагогов, детей и родителей, тем самым вы закладываете основу для будущего нашего города. Благодаря вашей профессиональной деятельности и в городе, и за его пределами Тольятти известен не только как промышленный центр, но и как город с серьезным творческим потенциалом» - отметил председатель парламента, пожелав коллективу процветания и долголетия.


Возврат к списку

Полезные ресурсы