445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты поздравили горожан с Днем России

Депутаты  поздравили горожан с Днем России 14.06.2016

12 июня на нескольких площадках города прошли мероприятия, приручённые к государственному празднику - Дню России. Депутаты посетили концертные площадки и поздравили горожан с праздником.


Начало празднику было положено 12 июня 1990 года, когда первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов. Не стал исключением и Тольятти. К празднику была приурочена парусная регата и концертные программы в Автозаводском, Центральном и Комсомольском районах. 


В Поволжском День России отметили массово и красочно. «Для жителей микрорайона мероприятие, приуроченное к этому празднику, стало традиционным - на площади Денисова у ДК «Истоки» собралось более 300 жителей. Творческие коллективы ДК подготовили замечательную программу, выступления сопровождались аплодисментами, в целом атмосфера праздника была благодушной и дружеской», - рассказал депутат Думы г.о.Тольятти Артем Анисимов.


От имени депутатов Думы г.о. Тольятти в этот день горожан поздравил Дмитрий Микель. Говоря о нашей стране, он отметил, что Россия – великая, могущественная страна со славной многовековой историей, она обладает реальным суверенитетом, богата природными ресурсами, имеет серьезный багаж творческого, научного потенциала. И главная заслуга в этом принадлежит гражданам России. Важным событием для всех нас, как отметил председатель Думы г.о.Тольятти, станут выборы депутатов Госдумы РФ и Самарской губернской думы. Они состоятся в сентябре 2016. «Только объединившись и проявив свою активную гражданскую позицию, мы сможем внести свой вклад в дело укрепления и развития нашего государства, региона, города. Желаю тольяттинцам быть сопричастными к этим позитивным процессам, вносить свой вклад в общее дело развития Тольятти. Пусть в ваших семьях царит мир и любовь, желаю вам успехов, здоровья и благополучия», - отметил председатель Думы г.о.Тольятти. Дмитрий Микель пообщался с творческими коллективами, силами которых были организованы праздничные программы. Они в свою очередь сказали, что расценивают выступление в подобных масштабных мероприятиях как знак доверия и всегда с радостью принимают в них участие.


Возврат к списку

Полезные ресурсы