445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

В рядах Думы г.о.Тольятти появился новый депутат – Дмитрий Шевелёв

В рядах Думы г.о.Тольятти появился новый депутат – Дмитрий Шевелёв 22.06.2016

8 июня досрочно - в связи с заявлением об отставке по собственному желанию - были прекращены полномочия Максима Попова. В соответствии с законодательством, мандат депутата, избранного по единому избирательному округу, решением избиркома передается кандидату, предложенному со стороны избирательного объединения. В данном случае речь идет о партии «Единая Россия», которая предоставила право занять вакантное место в Думе г.о.Тольятти руководителю Индустриального парка «Тольяттисинтез».


Дмитрий Шевелёв родился 16 февраля 1977 года в Тольятти, окончил Тольяттинский политехнический институт. Трудовую деятельность начал на ВАЗе – мастером цеха в механосборочном производстве. Затем работал в центре декларирования и диспетчирования таможенных грузов автогиганта. С 2008 по 2012 год Дмитрий Шевелёв – на муниципальной службе, из них последние два года – в должности руководителя аппарата мэрии г.о.Тольятти. С 2012 года и по настоящее время он является советником генерального директора по связям с органами государственного управления ЗАО «Тольяттисинтез» (с недавних пор – «СИБУР Тольятти»). Кроме того, является руководителем Индустриального парка «Тольяттисинтез».

В ходе предвыборной кампании Дмитрий Шевелёв обещал горожанам, что в случае своего избрания займется проблемами благоустройства Тольятти, будет вести большую работу с обращениями граждан, активно взаимодействовать с общественностью.


Возврат к списку

Полезные ресурсы