445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Владимир Бокк награжден высшей наградой губернатора Самарской области

Владимир Бокк награжден высшей наградой губернатора Самарской области 21.07.2016

20 июля в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к 50-летию ОАО «АВТОВАЗ», которое прошло в спорткомплексе «Лада Арена», губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил горожан и заводчан с этим знаковым для Тольятти юбилеем. В ходе этого мероприятия в торжественной обстановке глава региона отметил некоторых наших земляков особыми знаками отличия.


В своем выступлении губернатор подвел черту первого дня празднования 50-ления ОАО «АВТОВАЗ» рассказал, что в городе прошло много важных мероприятий: открытие нового спорткомплекса, памятного знака «Слава труду созидателей», встреча с ветеранами автозавода и «Куйбышегидростроя». Затем он вручил депутату Думы г.о.Тольятти, руководителю фракции политической партии «Единая Россия» в Думе г.о.Тольятти Владимиру Бокку Почетный знак губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской». Это высшая награда главы региона, присуждаемая гражданам за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.


Владимир Бокк поблагодарил губернатора, отметив, что верит в единение коллектива завода и городского сообщества, чтобы вернуть былую славу Тольятти, а автозаводу - процветание.


Стоит отметить, что практически вся трудовая биография Владимира Бокка связана с автозаводом – на предприятии он проработал 42 года. Владимир Бокк родился в 1953 года в г.Челябинск, затем служил в рядах Советской Армии. В 1980 году закончил Куйбышевский политехнический институт, специальность «Технология машиностроения», квалификация «Инженер-механик». С 1974 года работал в механосборочном производстве ОАО «АВТОВАЗ» оператором, инженером, начальником участка, заместителем начальника цеха, начальником цеха, начальником производства, заместителем начальника производства. С 2006-2014 годы занимал должность директора механосборочного производства ОАО «АВТОВАЗ». С 2014 года - советник вице-президента по персоналу и социальной политике ОАО «АВТОВАЗ». 


Владимир Бокк имеет ряд наград: знак «Почётный машиностроитель Российской Федерации», знак Федерации независимых профсоюзов России «За содружество», Почётную грамоту Министерства автомобильной промышленности, Орден Почёта и пр.

( источник фото-информационный портал "Волганьюс").


Возврат к списку

Полезные ресурсы