445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Представители Думы г.о.Тольятти поздравили горожан с Днем ВМФ

Представители Думы г.о.Тольятти поздравили горожан с Днем ВМФ 01.08.2016

Мероприятия в честь военных моряков прошли в нашем городе на двух площадках – в Парке Победы в Автозаводском районе и возле молодежного центра «Спутник» в Комсомольском районе. Председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель в этот день вручал награды Думы, а также знаки «Куйбышев – запасная столица». 

 

31 мая представители городского парламента приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского Флота.


В 12 часов дня торжества начались в Парке Победы возле Вечного огня. Организатором мероприятия выступило Тольяттинское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В программе было торжественное построение, поздравление официальных лиц, возложение цветов к Вечному огню, награждение знаками «Куйбышев – запасная столица», вручение Благодарственных писем Думы г.о.Тольятти, минута молчания. Депутатский корпус тольяттинского парламента был представлен председателем Думы Дмитрием Микелем и председателем комиссии по социальной политике Александром Родионовым.  Среди почетных гостей были также руководители мэрии г.о.Тольятти, депутат Государственной Думы Екатерина Кузьмичева.  


А вечером День Военно-Морского Флота отмечался на площадке возле МЦ «Спутник» в Комсомольском районе. Проводить здесь праздничную программу в честь военных моряков стало доброй традицией. Организацией мероприятия занималась Тольяттинская городская общественная организация «Российский Союз офицеров запаса». Её представитель Александр Елхов, обращаясь к собравшимся, сказал, что не случайно в нашем сухопутном городе не один год подряд широко празднуется День Военно-Морского Флота – служивших в различных флотилиях среди жителей Тольятти очень много. С Днем ВМФ участников мероприятия поздравили официальные лица, в том числе – председатель Думы г.о.Тольятти. А затем состоялось театрализованное представление.

Выступая перед собравшимися, Дмитрий Микель подчеркнул: «В Тольятти много моряков. Это и ветераны флота – офицеры и моряки срочной службы. В Парке Победы чествовались и морской десант, и морская пехота, и морская авиация, и морская часть погранвойск – представители всех направлений военно-морской службы». Отдельные слова благодарности председатель Думы г.о.Тольятти адресовал ветеранскому движению, поддерживающему морские традиции. Он пожелал и горожанам, и отставным военным морякам мирного неба над головой и выразил уверенность в том, что им никогда в жизни не придется применять оружие, но в случае необходимости они сумеют защитить свою Родину.

         


Возврат к списку

Полезные ресурсы