445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

С Днем знаний школьников, студентов и всех жителей Тольятти поздравили депутаты городской Думы

С Днем знаний школьников, студентов и всех жителей Тольятти поздравили депутаты городской Думы 01.09.2016

1 сентября не смогла испортить даже дождливая осенняя погода – все учебные учреждения нашего города провели торжественные линейки в праздничной атмосфере. По традиции с началом нового учебного года школьников, студентов, их родителей, учителей поздравили депутаты, ставшие почетными гостями на мероприятиях в школах. Напутствия и пожелания ученикам, выражение признательности педагогам – много теплых слов сказали депутаты в этот знаменательный день.

02.JPG«Всем тем, кто сегодня садится за парту, желаю настойчивости и упорства в овладении науками, - обратился к школьникам председатель Думы Дмитрий Микель, который сегодня побывал сразу в трех образовательных учреждениях Комсомольского района – 6, 75, 85. Особо председатель отметил заслуги учителей в становлении и развитии личностей маленьких тольяттинцев. «Крайне важно то, что у нас работают замечательные педагоги, мудрые и неравнодушные, которые самоотверженно отдаются своей профессии. Выражаю признательность педагогам за их труд. Уверен, что славные традиции, накопленные тольяттинским учительством, будут преумножены», - отметил Дмитрий Микель. Всем родителям совместно с городским сообществом председатель пожелал единения сил для развития нашего города. 

Поприветствовали учеников школ Комсомольского района депутаты Сергей Туманов, посетивший школу № 11 в мкр Жигулевское море, Владимир Бобров и Артем Анисимов, пожелавший старшеклассникам школы № 25 в мкр Поволжский энергии для совершения последнего рывка, от которого во многом зависит их будущее. Самые теплые слова Артем Анисимов адресовал малышам, пришедшим на первую в своей жизни линейку. С пожеланиями успехов в учебе к учащимся школы № 44 и гимназии № 77 обратился депутат Владимир Бокк.

Депутат Алексей Степанов поздравил учащихся школ Центрального р-на. Кроме всего прочего, в школе № 16 сегодня состоялось открытие спортивной площадки Workout. Напомним, что импульс этому движению в нашем городе и необходимую поддержку оказали Алексей Степанов и Артем Анисимов, входящие в состав думской комиссии по социальной политике.


Возврат к списку

Полезные ресурсы