445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутатский корпус Тольятти принял участие в мероприятиях в честь Рождества

Депутатский корпус Тольятти принял участие в мероприятиях в честь Рождества 18.01.2017

Череду рождественских мероприятий в городе завершила акция «Рождественские ангелы». Торжественное мероприятие проходит традиционно в дни Святок. Организует его «Совет женщин при мэрии г.о. Тольятти», который возглавляет депутат Нина Болканскова. Председатель городской Думы Дмитрий Микель вручил в ходе мероприятия награду в номинации «Защитник детства».

 В нынешнем году Совет женщин отмечает свое 10-летие, он известен горожанам своей деятельностью, связанной с защитой интересов женщин, семьи, материнства. Вчера, 17 января, в театре «Колесо» в рамках акции «Рождественские ангелы» её организаторы вручили награды лучшим благотворителям. Награждение по номинации «Защитник детства» проводил Дмитрий Микель, в своем приветственном слове выразивший особую благодарность инициаторам мероприятия и тем, кто откликнулся, протянув руку помощи детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. По окончании торжественной части гостям был показан спектакль театра «Колесо».

Представители депутатского корпуса Думы г.о.Тольятти побывали также и на «Рождественских гонках», объединяющих любителей автоспорта в нашем городе и за его пределами.

А в минувшее воскресенье в ДК Тольятти состоялся VIII  областной фестиваль детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда». От имени тольяттинского парламента гостей и артистов приветствовал председатель Дмитрий Микель. Фестиваль год от году становится все более масштабным - количество ребят-участников, которые приобщаются к православной культуре, становится все больше. Это показатель востребованности мероприятия. В этом году организаторы приняли около 400 заявок на участие в фестивале.

Председатель Думы г.о.Тольятти обратил внимание собравшихся на то, что подобные мероприятия способствуют развитию талантливых, одаренных детей.

В тот же день Дмитрий Микель посетил еще одно мероприятие такого же плана. В Самарском театре оперы и балета прошел традиционный Рождественский концерт, проводимый ежегодно Самарской епархией. На концерте присутствовали первые лица города и области, духовенство и прихожане. 

  


Возврат к списку

Полезные ресурсы