445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Дмитрий Микель вручил награду на церемонии, посвященной лучшим педагогам Тольятти

Дмитрий Микель вручил награду на церемонии, посвященной лучшим педагогам Тольятти  02.02.2017

Большой праздник в честь самых ярких представителей городского педагогического сообщества проходит традиционно в январе, когда заканчиваются конкурсные испытания и определяются имена  победителей. Были поощрены тольяттинские работники отрасли, удостоенные наград в номинациях «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования», «Воспитатель года», «Лучший инструктор по физическому воспитанию» и «Учитель года». Чествование победителей прошло с участием парламентариев. Дума г.о.Тольятти на мероприятии была представлена Дмитрием Микелем и Александром Родионовым.

Торжество состоялось в МБОУДО «ДДЮТ». В момент вручения наград участникам конкурса в номинации «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования» на сцену был приглашен председатель Думы г.о.Тольятти. Он поднялся туда вместе с победителем конкурса предыдущего - 2016 - года в этой же номинации Анной Крюковой, работающей педагогом дополнительного образования Дворца детского и юношеского творчества. В таком тандеме Дмитрий Микель и объявил имена лауреатов и победителя номинации.  Им стал Вадим Ермиков  - педагог дополнительного образования Дворца детского и юношеского творчества. Что касается номинации «Учитель года», то обладателем главной награды в ней стала Ксения Миролюбова  - учитель истории и обществознания школы №32.

 Приветствуя педагогическое сообщество, Дмитрий Микель отметил, что в системе образования нашего города накоплен уникальный потенциал, есть свои традиции, серьезный опыт, который необходимо аккумулировать и передавать молодому поколению. «В посланиях Президента России и губернатора Самарской области особое внимание уделялось системе образования, наша задача выполнить эти поручения», - подчеркнул председатель Думы. От имени депутатского корпуса он пожелал победителям дальнейших успехов в следующих этапах конкурса (региональном и российском),  а также поблагодарил всех педагогов за нелегкий, но очень важный труд.

Всем участникам конкурса на церемонии были вручены дипломы, памятные подарки. И гости, и конкурсанты были впечатлены теплой атмосферой праздника. Благодаря стараниям организаторов городской конкурс  принимает  новые очертания, увеличивается заинтересованность и численность конкурсантов, готовых  продемонстрировать  профессиональное мастерство и новые образовательные технологии. Кстати, церемонию перемежали яркие номера художественной самодеятельности в исполнении детских коллективов нашего города.



Возврат к списку

Полезные ресурсы