445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Сотрудники транспортной полиции получили награды Думы г.о.Тольятти

Сотрудники транспортной полиции получили награды Думы г.о.Тольятти 21.02.2017

В Тольяттинской линейном отделе полиции 19 февраля 2017 года праздничным собранием отметили 98-ю годовщину образования органов внутренних дел на транспорте. В ходе торжественного мероприятия нескольким сотрудникам отдела были присвоены очередные звания. Пятеро представителей коллектива получили награды Думы г.о.Тольятти.  

Начальник тольяттинского ЛОП, полковник полиции Айдын Камбаров отметил, что депутатский корпус всегда внимательно относится к работе транспортной полиции. В мероприятиях в качестве почётных гостей традиционно участвуют представители Думы г.о. Тольятти.

Поздравляя полицейских с профессиональным праздником, председатель тольяттинского парламента Дмитрий Микель подчеркнул: работа транспортной полиции является одним из важнейших элементов жизнеобеспечения и имиджа нашего города:

«Тольятти находится в центре России, на федеральной трассе М5, на Волге, рядом с крупными железнодорожными узлами и современным аэропортом «Курумоч». Мы отмечаем как неоспоримые плюсы и преимущества нашего города: транспортную доступность, грузовые и пассажирские потоки, логистику» - сказал председатель Думы г.о.Тольятти.

Дмитрий Микель обратил внимание собравшихся на  то, что преимущества будут не видны, если не будет чёткой и слаженной работы подразделения полиции. «От того, насколько грамотно вы встречаете наших гостей, обеспечиваете их безопасность и правопорядок на вверенном вам участке, и складывается первое, а иногда и общее впечатление о нашем городе у гостей. От того, насколько чётко функционирует железная дорога, водный и автомобильный транспорт, складывается впечатление наших инвесторов о работе городских предприятий и служб. Отмечу, что на сегодняшний день ваше подразделение в полном объёме справляется с возложенными на него задачами. Надеюсь, и в дальнейшем у нас будет много поводов поблагодарить вас за хорошую доблестную службу!», - завершил свое выступление председатель Думы.

Пятеро сотрудников за добросовестный труд были награждены  Благодарственными письмами Думы г.о. Тольятти: начальник отделения уголовного розыска Тольяттинского ЛОП майор Виталий Горбунов,  оперуполномоченный майор Игорь Загарин, начальник отделения уголовного розыска Тольяттинского ЛОП подполковник Евгений Борисов, старший инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан Семён Левин и дознаватель группы дознания капитан Алсу Митрова.

Дмитрий Микель также поздравил полицейских с приближающимся Днём защитника Отечества, пожелав благополучия, счастья и здоровья их семьям. 

  


Возврат к списку

Полезные ресурсы