445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Лучшие пожарные Тольятти отмечены благодарственными письмами городской Думы

Лучшие пожарные Тольятти отмечены благодарственными письмами городской Думы 03.05.2017

Председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель посетил традиционное торжественное мероприятие по случаю Дня пожарной охраны, состоявшееся на базе «31-го отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области», поблагодарил от лица депутатов пожарных за их нелёгкий труд и вручил благодарственные письма Думы тем, кто особо отличился в службе.

Демонстрируя каждый день верность долгу и высочайший профессионализм на примере своей, во многом героической, службы, коллектив местного пожарного гарнизона не забывает в свой праздник о социальной ответственности. Тольяттинские пожарные ежегодно в апреле организуют для школьников экскурсии в пожарные части города, рассказывают подрастающим поколениям о профессии пожарного, показывают технику, которую используют для спасения людей и тушения огня. В нынешнем году программу предпраздничных мероприятий дополнила посадка деревьев – руководители «31-го отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области», базирующегося в Тольятти,  ко Дню пожарной охраны высадили в Парке Победы еловую аллею.

Председатель Думы г.о. Тольятти от имени городского парламента и жителей города поблагодарил пожарный гарнизон за профессиональную службу и пожелал успехов в труде.

Тушение пожаров и ликвидация чрезвычайных ситуаций требуют от пожарных отличной профессиональной подготовки, мужества и стойкости. Все эти качества они проявляют каждый день, что свидетельствует о преданности профессии и высочайшей компетентности. За многолетний добросовестный труд по защите населения и территории Тольятти от пожаров благодарственными письмами Думы г.о. Тольятти были отмечены начальник дежурной смены службы пожаротушения Максим Кульбачный и руководители пожарно-спасательных частей города: Евгений Ледяев, Андрей Шеховцов, Александр Радаев.


Возврат к списку

Полезные ресурсы