445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Слова поздравлений от имени депутатского корпуса звучали на нескольких площадках

Слова поздравлений от имени депутатского корпуса звучали на нескольких площадках 05.06.2017

Разнообразная программа была подготовлена на минувшие выходные, когда праздновалось 280-летие основания Ставрополя-Тольятти. Представители Думы г.о.Тольятти приняли участие во множестве мероприятий. Депутаты-одномандатники поздравили жителей на своих округах. А председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель вместе с главой г.о.Тольятти Сергеем Анташевым в эти дни посетили основные мероприятия.

 

 

Воскресным днём в парке Центрального района работали различные площадки, в том числе - городской фестиваль уличных представлений «Овальные углы», концерт творческих коллективов и солистов тольяттинской филармонии. Организаторы праздника предусмотрели и мероприятия для любителей спорта. Руководитель тольяттинского парламента посетил несколько площадок, а также поприветствовал участников шоу-выставки «Автопарада», собравшей на Центральной площади наиболее активных автолюбителей.

 

Побывал председатель Думы и в Автозаводском районе, где вместе с главой г.о.Тольятти поздравил горожан с праздником перед выступлением Государственного русского народного «Волжского хора» имени Петра Милославова. Представители тольяттинского парламента адресовали слова поздравлений с юбилейной датой в истории Тольятти и жителям Комсомольского района. Дмитрий Микель совместно с Сергеем Анташевым приветствовали горожан, пришедших посмотреть на выступление знаменитого «Баян-Микс» с Сергеем Войтенко. На мероприятии также присутствовали депутаты Думы г.о.Тольятти Константин Кузнецов и Артем Анисимов, а также депутаты Государственной Думы и Самарской губернской Думы.

 

В этом же составе депутаты и глава г.о.Тольятти поприветствовали и жителей микрорайона Шлюзовой. Там к ним присоединился и депутат Владимир Бобров. Впервые перед жителями микрорайона выступили музыканты и солисты Русского оркестра тольяттинской филармонии.

 

Кульминацией торжеств стало мероприятие на Центральной площади. Поздравить горожан сюда пришли глава г.о.Тольятти, председатель Думы. От имени главы региона Н.И.Меркушкина тольяттинцев приветствовал вице-губернатор Александр Кобенко. На Центральной площади горожан развлекала популярная группа UMA2RMAN, выступление которой собрало большое количество зрителей.

 

Завершились юбилейные торжества праздничным салютом, который прогремел на четырех площадках Тольятти. 

САйт Думы внутрь.JPG


Возврат к списку

Полезные ресурсы