445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Депутаты Думы г.о. Тольятти приняли участие в уборке мусора на набережной

Депутаты Думы г.о. Тольятти приняли участие в уборке мусора на набережной 01.08.2017


Городские активисты вместе с представителями Думы г.о. Тольятти и администрации,  спортсменами и общественным советом района вышли на субботник, чтобы привести в порядок набережную Комсомольского района – собрали бытовой мусор и убрали сухие деревья.

Напомним, что новая набережная Комсомольского района включена в обзорный кольцевой туристический маршрут Тольятти. Этим маршрутом в июле проехали представители органов местного самоуправления. В ходе осмотра набережной были высказаны замечания, что нужно убрать сухостой и мусор, который горожане оставляли не в урнах, а прямо на асфальте.

Депутат Константин Кузнецов отметил, что на этой набережной, как и в Автозаводском районе, хватает проблем, например, здесь смыло одну из двух лестниц, ведущих от улицы Коммунистической к берегу Волги, ввиду чего пребывание горожан в этом месте стало небезопасным. В прошлом году эту проблему удалось решить. Сегодня набережная – одно из любимых мест отдыха комсомольчан, погулять на свежем воздухе, прокатиться на велосипеде сюда приезжают и из других районов города.

В субботнике по очистке набережной приняли участие порядка 30 горожан. Всех обеспечили перчатками и мешками для мусора. Администрация заранее позаботилась, чтобы собранные мешки были вывезены в течение нескольких часов. Активно и продуктивно поработали на субботнике секретари первичных партотделений «Единой России», помощники депутатов городской думы, депутаты городской Думы Виталий Климашевский и Константин Кузнецов, и другие.

Фото с сайта ertlt.ru


Возврат к списку

Полезные ресурсы