445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Заслуженные награды получили водители, кондукторы, слесари, механики транспортных предприятий

Заслуженные награды получили водители, кондукторы, слесари, механики транспортных предприятий 27.10.2017

В связи с профессиональным праздником  - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта была проведена  церемония награждения профессионалов с большой буквы, работающих в транспортных предприятиях Тольятти. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель, первый заместитель главы г.о.Тольятти Игорь Ладыка, руководитель профильного департамента администрации Павел Баннов. Чествовались лучшие сотрудники АТП-3, ТТУ, а также представители коммерческих перевозчиков, работающих на городских маршрутах.

 


Приветствуя участников мероприятия, председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель сказал: «Наш город занимал лидирующие позиции в Советском Союзе, в Российской Федерации. Конечно, очень здорово, что в коллективах все еще трудятся те, кто работал во времена СССР, что они передают свой опыт молодому поколению. Мы гордились тем, что по части транспортного обслуживания населения Тольятти был на особом счету в стране, что в нашем городе были созданы одни из самых крупных в стране транспортные предприятия. Необходимо вернуть утраченные позиции.  Есть уже некие успехи, результаты этой работы,  особенно в сфере строительства, ремонта, реконструкции автомобильных дорог. За последние четыре-пять лет мы значительно продвинулись вперед на этом направлении. Обновлялся и подвижной состав транспортных предприятий – приобретались автобусы и троллейбусы. Данное решение также принималось на уровне руководства города при активном содействии, поддержке региональных властей».

 

Председатель Думы отметил, что есть планы и по дальнейшему развитию отрасли – готовящиеся управленческие решения будут способствовать развитию пассажирского транспорта, а следовательно – повышению комфорта, удобства горожан, пользующихся перевозками внутри Тольятти. От имени депутатского корпуса он поблагодарил транспортников за труд, в том числе и тех, кто в момент торжества находился в рейсе, на маршруте. Множество заслуженных наград (в т.ч. Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти) было вручено не только водителям, но и кондукторам, диспетчерам, слесарям механикам - всем тем, кто составляет золотой фонд кадров транспортных предприятий. 


Возврат к списку

Полезные ресурсы