445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти вручены лучшим специалистам сферы ЖКХ

Благодарственные письма Думы г.о.Тольятти вручены лучшим специалистам сферы ЖКХ 19.03.2018

По многолетней традиции – еще с советских времен – в конце марта в нашей стране отмечаются заслуги работников жилищно-коммунальной сферы. Вот и в этом году в преддверии профессионального праздника представители отрасли собрались на торжественное мероприятие. Теплые слова поздравлений коммунальщикам адресовали глава г.о.Тольятти Сергей Анташев и председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель.

 

Со стороны депутатского корпуса тольяттинского парламента на мероприятии побывали заместитель председателя Думы Александр Денисов, а также председатели профильных комиссий Михаил Носорев, Алексей Альшин.

Особо отличившимся специалистам ЖКХ на празднике было вручено множество наград как по линии министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, так и от органов местного самоуправления нашего города. В числе поощрений были, например, благодарственные письма Думы г.о.Тольятти.

 

Выступая перед собравшимися, Дмитрий Микель подчеркнул важность, значимость профессии работника ЖКХ, а также необходимость совершенствовать отрасль. «Критерии оценки органов местного самоуправления, региональной и государственной власти во многом связаны с результатами вашего труда. И эффективность деятельности органов власти, и комфортность проживания на той или иной территории во многом зависят от того, насколько качественно выполняете вы повседневные обязанности», - сказал председатель Думы г.о.Тольятти. Дмитрий Микель обратил внимание участников мероприятия на приоритетность проекта создания комфортной городской среды, инициированного на федеральном уровне, поддерживаемого на региональном, а реализуемого на муниципальном уровне.

 

На празднике не раз было сказано, что от того, насколько качественно работают специалисты ЖКХ, настолько же комфортно, удобно, благополучно живется в городе. Примечательно, что 18 марта для многих представителей профессии был рабочим. Специалисты отрасли расчищали город после обильного снегопада, внося свою лепту в проведение выборов Президента РФ и общественного голосования, обеспечивая условия для того, чтобы максимальное количество тольяттинцев смогли выразить свое волеизъявление.


Возврат к списку

Полезные ресурсы