445021, г.о. Тольятти, Центральная площадь, 4,  тел.: (8482) 28-05-18; (8482) 40-15-66; (8482) 28-13-63Личный кабинет   Интернет-приёмная   RSS   Фотогалерея   Мобильная версия сайта         specversion.png   Версия для слабовидящих
Будущие Zaщитники ОтечестVа

Ольга Сотникова: Мы будем повышать отдачу каждого рубля, вложенного налогоплательщиками в бюджет Тольятти

Ольга Сотникова: Мы будем повышать отдачу каждого рубля, вложенного налогоплательщиками в бюджет Тольятти 13.12.2018

Заместитель председателя Думы Тольятти Ольга Сотникова, возглавляющая фракцию КПРФ в городском парламенте VII созыва, прокомментировала принятие бюджета города на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

- Представленный администрацией проект бюджета, на наш взгляд, не отвечает в полной мере запросам населения. В городе есть возможность получения дополнительных средств для обеспечения более высокого уровня жизни граждан. Необходимо использовать более эффективно муниципальное имущество и другие инструменты получения дохода.

Обещанные инвестиции (Жигулёвская долина, ТОСЭР и другие) не дают должных результатов, город продолжает погружаться в долговую яму. В данных условиях говорить об оптимистических прогнозах развития города нам не приходится. Об этом было не раз сказано и на согласительной комиссии.

Члены фракции КПРФ активно принимали участие в работе согласительной комиссии, отстаивая социальные направления. В частности, мы добились увеличения расходов на такие направления, как жильё для молодых семей, восстановление леса, замечу, это было предложение нашей фракции.

Мы будем контролировать эффективность расходования бюджетных средств. Таким образом повышать отдачу каждого рубля, вложенного налогоплательщиками в этот бюджет.


Возврат к списку

Полезные ресурсы